Влдимир

Хохлы вааще то воины, я с ними служил в СА, но щас бы их отпиздил. А вы?

Околя

Нормальные были сослуживцы. Может эпидемия такая, не повело!

Руслан

Служили со мной двое с западной. Ну чё то их не полюбили молодое пополнения. Так когда им на дембель идти они их так отху--и что я думал кранты им. Прям жалко стало.

Анна

Я раньше всегда уважал Украину и украинцев, я их культурой интересовался, языком, всегда считал, что это братья наши, что с ними дружить надо. Но, в этом году они сильно изменили моё мнение. Что-ж, украины для меня больше нет. И украинцев то-же. Жаль, хороший был народ. Я даже песню про это написал, не выдержал. То, что там сейчас, такие братья мне не нужны, фашисты.

Яков

да БЫЛИ
а теперь там шабаш парапсихологов

Юлия

Тебе синие боты мешают это сделать.???

Юл
Юлия

Зомбировали их конкретно