Наталья Петрухина

Что взять с сабой на дачу?

Уезжаю на 2 недели на дачу с дочкой, ей 12 лет. Уже очень взрослая. Подскажите, что взять ей для развлечения? Предупреждаю огорода нет. Мы с дочкой думали пока только о настольных играх.

Интернета нет

Да знаю я про ошибку, Извини за орфографию

Юля Крапивина

не знаю, что ей, а себе словарик орфографический возьмите..

Den

бадминтон, мячик для волейбола, велосипед если есть возможность, книги, можно вышивку какую нибудь или что то для рукоделия, бисер может? Фенички будет плести)

Юльчик Марущак

Ноутбук, планшет... интернет!

Эльмир Мамедов

гамак и книги

Серых Ирина

бадминтон, и кое что секретное.

Мария Юрьевна

Телевизор, книги, psp, сейчас ягод в лесу полно.

Ma
Mariya

бадминтон))) волейбольный мяч)))

Дмитрий Шестовицкий

2 недели на даче надо провести максимально на свежем воздухе. Когда надоест просто сидеть или гулять, то советую гамаком насладиться. Мои дети просто не слезают теперь с него. Бывают модели с каркасом - мы себе такой купили, теперь нет головняка, где этот гамак привязать. Здесь можно недорогой выбрать - http://www.techno-garden.ru/sadovaya-mebel/gamaki (нечаянно наткнулись на этот сайт, удивились ценам и купили) . Качество пока, тьфу-тьфу, не подводит (месяц уже пользуемся).

Valeryi Vidmanov

1.Шампуры
2.Гамак
3.Купальник
4.Фотоаппарат
5.Удочка
6.Велосипед
7.Бадминтон
8.Краску "кислотных" оттенков - красить на даче че-нить
9.Еще можно плести венки, выращивать в бочке лягушек из головастиков, собирать ягоды и грибы.

Салават Буляков

с сОбой (я бы исправила в Дополнении, а то народ отвлекается от самого вопроса) )
Книги, кроссворды, тетрадь для "путевых заметок",фотоаппарат или телефон с фото и видео.