Ольга Шапочкина

подскажите где взять шрифт татуировки lauri ylonen.нигде не могу найти

Ок
Оксана

А фото тату мы должны сами искать? или ты думаешь, что знатоки шрифтов обязательно должны знать тату этого твоего Лаури?

Советую с фото задать вопрос в этом разделе: http://otvet.mail.ru/webdesign/

Митя Алёшкин

Обычная готика, на мой взгляд.

Дарина Стерва

Предлагаю вам великолепную коллекцию из
более сотни отобранных мною шрифтов.

Удобство их использования состоит в том, что, скачав файл font.docx Вы можете наглядно увидеть шрифты, не перебирая в Word’е целую кучу.

Маленький пример: