Gulizar

Кто знает какое образование у Джастина Бибера?

Виталий Баранецкий

Фу блин конечно. Но наверняка музыкальное, а вообще он еще молод и не в какой университет и коледж не поступал так как не успел бы по возрасту закончить

Юлия Сорока

Все достигшие успеха в жизни люди получили образование от своих родителей, бабушек-дедушек еще в самом раннем возрасте, так как именно в это время практически не нужно тратить усилий на вдалбливание - ребенок воспринимает от взрослых все естественно.
Если талантливая мама пела-танцевала, имела консерваторское образование, то и ребенок к 7годам получит все ее знания.

Э_
Элька _@_

фиговое! он деньги только как магнит притаскивает. беее

Ольга Манахова

У него только самообразование, самоучка. Участвовал во всяких песенных конкурсах...

Илья Зернов

у него на еду денег не было, куда там на школьное образование то
начальную окончил, все звезды практически неучи)))