Дмитрий

Как приподнимать одну бровь

Может кто знает как во время разговора можно приподнять одну (любую) бровь, для выказывания своих чувств? Есть люди у которых это получается с рождения, есть те кто не могут это сделать без специальных тренировок, и у них приподнимаются сразу две брови. Может вы знаете какие то упражнения, что бы развить это умение.

Александр Дашкевич

Не знаю даже, чем Вам помочь.
Я умею поднимать только правую, но очень убедительно и без тренировок.

Но Вам-то к чему это, Вы ведь и так с веским аргументом на фото)

Юрий Юрий

Твой автомат нужно приставить ко лбу. тогда и один глаз приподнять можно.