Merei

Нужно ли участие в СРО

Для технического обслуживания опто-волоконного КАБЕЛЯ (не линии связи)

Светлана Селиванова

Врятли... .
Для прокладки СКС - не нужно, значит и для оптоволокна - не нужно.

Ирина Сурыгина

На самом деле это зависит от того, какие конкретно работы вы выполняете и где. Ведь производить работы на атомной электростанции - одно, а на даче в глубинке - другое. Если интересно, могу скинуть перечень работ, для которых требуется СРО, сравните со своей деятельностью и разрешите свой вопрос)