Лилия Наумова

Хочу завести кошелёк в ВЕБМАНИ. , (ВМР) . Сколько это стоит???

Зарегился в вебмани а насчет заведения кошелька сомневаюсь!!!

Вячеслав Петрачков

Это бесплатно.
Хоть 100 кошельков создай на все валюты мира - ни копейки не заплатишь.
ВебМани комиссию берёт за разные переводы - этим и живут

если какие вопросы ещё - пишите на почту, помогу.

Елена Веретельникова

если не ошибаюсь, то бесплатно.

Паша Колосов

Создать бесплатно, просто зарегестрируйся.

Ев
Евгений

Кошелек создается одним щелчком мыши, совершенно бесплатно. Но после его пополнения, когда будете совершать какие-нибудь операции, будет сниматься небольшая комиссия.

Gx
Gxac

Ты идиот? Сначало попробуй завести а потом спрашивай, да он бесплатный.

Людмила Дозорцева

У Webmoney нет аб. платы за использование ящика (хранение в нем денег) . Однако, если хранимая на всех кошельках одного аккаунта (WMID) сумма превысит эквивалент 500 USD, то с большой долей вероятности учетная запись будет заблокирована и система предложит получить персональный аттестат. Ну и кроме этого, есть небольшая комиссия за перевод денег на кошельки других пользователей системы - 0,8%, за конвертацию одной валюты в другую - 0,8% и за вывод средств на банковский счет российского банка - 0,8%+15 рублей.