Дмитрий Крутиков

Существует ли монета в 7 рублей?? ? Вчера увидел в Люди-Хэ)))

Constantin Tugui

не существует

Наташа Жирук

По 7 рублей 50 копеек есть.

Андрей Кириченко

Надо перестать верить всему тому, что показывают по телевизору!
Все современные монеты, которые существуют на данный момент можно посмотреть на сайте Центрального банка. тыц!

Ольга Третьюхина

Нет, и никогда не существовала.

Анна Елизарова

Раз ты её видел, значит существует. Это ведь передача, а не фильм, где могли воспользоваться компьютерной графикой. Получается, что монета присутствовала в качестве реквизита. А вот настоящая она была или нет, это уже другой вопрос)