Ксюша Корнеева

Может ли у девочки 12 лет проснуться сильное сексуальное желание? Из-за чего такое может быть?

Рита Торосян

может, переходный возраст)

Marina Romanuk

Видимо из за того, что раньше в 13-14-15 лет - рожали.... Гинетическая память видимо...

Эля Лиса

Не знаю, я мальчик...

Soval Lngro

может конечно)

Ок
Оксана

Это у тебя что-ли?

Сергей Донченко

Раннее развитие, где то говорят что в 12 уже женятся

Angel S

Из-за доброкачественной опухоли надпочечников. Гормональный сбой. Обратитесь к врачу на обследование... ибо чревато тяжёлыми последствиями.

Галина Вайнярв

Половое созревание + интерес ко всему новому, неизведанному

Ксёна Кошка

У мальчиков возникает и раньше. А ведь девочки взрослеют быстрее.