Оксана Суворова

Чо скажете про эту работу?

Елена

уёбище

Юл
Юля

Мне очень нравится!Увидев в реале бы задержалась чтоб рассмотреть

Ал
Александр

похоже на лицо)

Олеся

ничего особенного. рот открыт, то ли отрыжка, то ли говорит что-то... то ли дело Экстаз святой Терезы! вот это РАБОТА!

Ни
Нина

Бл*! Полночи спать не буду!

Юл
Юлия

Большая асимметрия, размер глаз разный. Короче 3+. Полепи сначала череп, а лучше просто ШАР.

Кристина

слепок с мертвого человека

Ольга

Сломали мою, и без того неуравновешенную, психику... Спасибо...