Виталий Абраменко

что скажете насчет такой пары?

Ел
Елена

Ума у обоих,явно лет на 15.Разве ВК это реальная жизнь?Люди перестали жить нормальной жизнью,большинство живет в ВК!

Ян
Яна

она не серьезная

Асем

Надо смотреть, что в реальной жизни творится. а не в интернете))
Лайки ничего не значат, да и в объятиях с друзьями я ничего зазорного не вижу))

Ксю

свободные люди

Ан
Анастасия

так влияет на личные отношения достижения человечества. а пусть попробуют пожить без компьютера! получиться так повстречаться- и решить- нужны ли они друг другу?

Юл
Юлия

Пара идиотов. По 25 лет, а они "лайки ставят" вместо того чтобы семью создать. А вообще их дело. Если обоих все устраивает, зачем ТЕБЕ в их дело вмешиваться. Сам ставь лайки кому хочешь.

Ислам

ну детский сад...лайки,посты...это ж несерьезно

Анна

оба странные

Истеричка

додики)))))))))