Malina Ilyinskaya

Насчет устройства, что скажете об этой ситуации?

Устраивался в некую компанию на работу, прошел собеседование. Через некоторое время они написали мне письмо и пригласили на итоговое собеседование, но это письмо я прочитал поздно. Мое письмо, где я ответил, что не смог прочитать вовремя, проигнорировали.
Прошло несколько месяцев, вот хочу еще попробовать им разок отправить резюме, но думаю не стоит писать им об этом случае, как считаете?

Юля Шабанова

не стоит. пусть сами узнают,если надо

А=
Алена =)

Однозначно не стоит!
Да и отвечать на пропущенное письмо тоже никакого смысла не было, либо ты уже нашел новое место, либо разгильдяй. Что лучше?