Юська Лютикова

Что скажете насчет данного фотоаппарата..?

http://www.aliexpress.com/item/D3200-camera-digital-camera-16-million-pixel-professional-camera-21X-optical-zoom-SLR-camera-HD-camera/1441157054.html?s=p
http://www.aliexpress.com/item/Domestic-16-million-pixel-high-definition-digital-camera-D3200-SLR-camera-DV-camera/990726667.html

Пара ссылок на один и тот же агрегат (для получения более детальной информации о матрице, объективе) .

Прокомментируйте, пожалуйста, знающие фотографы. . Стоит ли брать его? И если нет, то почему?

Спасибо.

Роберт Роберто

В нем даже автофокус отсутствует, который есть практически в любой мыльнице

Анна Аверина

Вот не стал бы. Во первых-рейтинг продавца не внушает доверия, во вторых-сама камера очень подозрительная. Такие вещи перед покупкой надо в руках покрутить. Хоть деньги не велики, но на ветер выкидывать не стоит.

Иван Богомолов

Цифровая камера Po Tat POLO D3200Оптический зум: 24 разТип, модель: D3200Сервисное обслуживание: Гарантия по всей стране13 лет перечисленные месяц: ЯнварьСтепень инновационности: 100%Год поступления в продажу: 2013Размер дисплея: 3,5 дюймовых и вышеВид монитора: Высокого разрешения экранаТип объектива: Сменные объективыПикселей: 16 миллионов и болееС защитой от сотрясений производительность: Оптический стабилизатор изображенияТип батареи: Батарейки AA;Литиевая батареяЧисло эффективных пикселей: 140.016 млрдМарка: Po TatРазмер матрицы: 1/1.8Особенные функции: Оптический стабилизатор изображения; Функция Smile Shutter;Широкоугольный; Теле; Макрос; HD камера; Пыленепроницаемый; АнтифризHD камера: Full HD (1920x1080)Тип датчика: CMOSГруппа товаров: Цифровые фотокамеры

Павел Мавлютов

Продавец, называющий Nikon D3200 профессиональной камерой, да ещё с 21Х зумом (!), абсолютно не заслуживает никакого доверия.
В любом случае речь идёт НЕ о камере Nikon D3200, а об пластмассовой цацке, коих синцы выпускают давно и дох.

As
Asem

Лол, глянул в ссылках на название D3200 - и думал там про Никоновский Д3200. А прошел по ссылкам, там какое-то не понятно что не понятно какого производителя. Не покупайте это китайское гуано.

Кирилл

чето уж больно подозрительно. я бы не стал связываться

Дима Коломойцев

Ты думаешь, реальные фотографы знают этот гаджет? Я разочарую тебя...

Павел Титов

Это китайское фyфло/подделка
Качество фото как со старой мобилы.

Тамерлан Эгиев

Фото аппарат китайский!!!

Людмила Григорян

кота в мешке? не стоит брать..

Евгений Федосеев

Это мыльница с большим зумом, но производитель не ясен. Покупай технику в магазине. Её как женщину сначала пощупать надо....