Роман

ВАЗ 2115. Что скажете насчет данной модели?

Сейчас езжу на 2107, в качестве следующей рассматриваю 2115 или калину-седан (б\у) . 2115 подешевле да и больше нравится чисто внешне.
Какие у них болячки общеизвестные и т. д.

Клара Мамашева

просто так она подешевле не будет. значит она хуже калины. многократно я бы сказал. калина это уже европейский уровень. она сделана как надо. кроме такой же подвески как и на 15. 15 это в общем не машина. все что до 10 семьи и дальше это не машины. это порнуха какая то. может когда то восьмерка она была хорошей тачкой в ссср. но сейчас все самары и классики это чмо на колесах. калина это машина

Анна

у меня такая история, щя 21074 продаю, и езжу на 15, скажу одно, бери год как можно свежее, а остальное пофиг, у меня 2000г и это шляпа, тока хорошо одно что она полностью напичкана, и подвеска каяба, по ямам летаю 120км/ч, и не замечаю, кароче если нравится то бери, и Главное год свежий, минимум 2006

Святослав Агафонов

после 07 пойдет. Я сам отъездил 4 года на ней. Сзади тесноватая для пассажиров

Дима Трушин

Болячки как у всех вазов- ручки на дверках и лампочки на фонарях. Остальное за копейки ремонтируется по мере поломок. Мы сыну как первое авто купили. Муж говорит, что по сравнению с 9-кой она длинная.

Слава Горбачев

то что её сняли с производства

Александр Сергеевич

если нравится ваз 2115 то бери но только новую