Альберт Пак

Что скажете по поводу фотоаппарата Canon EOS 1100D kit

Кирилл Макаров

младшая любительская зеркалка, нормальный фотик

Vladimir Vishnevsky

я имею такой, заставляет учиться делать фотографии, если не хотите напрягаться, то мыльница ваш выбор, сам он не будет фотографировать, как многие думают ..

Корней Алексеич

заряда батареи мне хватает на месяц при постоянной съемке фото и видео, китовый объектив плох, лучше вместе с фотиком сразу купить отдельно объектив, если вы хотите купить фотоаппарат для семейных фотографий и не собираетесь ничего к нему докупать то лучше купите никон д3100, по цене также, но на никонах китовые объективы на порядок лучше

Юрий Мелешкин

Дешевая зеркалка. Из недостатков - небольшой ЖК экран со средним разрешением, байонет с низкой износостойкостью, невысокий ресурс затвора. Впрочем, своих денег этот аппарат стоит. Насчет "кит" - это на любителя. Китовый объектив мыльный и с пластиковыми линзами. Зато дешевый. Я бы для себя брал боди отдельно, объектив - отдельно. И получше. Вам же хочу посоветовать: если не стоит задача купить что-то максимально дешевое, то немного подкопить и взять Кэнон 600Д. Аппарат того же класса, но более надежный, более стойкий и более эргономичный. Прослужит верой и правдой.

Loki Laufeyson

мне видоискатель не понравился - темный он на этом аппарате

Юлия Котельникова

Нормальная зеркалка для начинающих

Св
Светлана

За эти деньги, мне думается, можно купить. Ну ещё Никон Д3100 или Сони А-37 тоже приблизительно столько стоят.

Денис

1000д был лучше. А сейчас уже лучше 600д или 650д для начала брать...

Ольга Таирова

почти сразу же упала в цене, и оно ощущается. постоянно включается вспышка, скупые функции... возьми модель постарше 550,650.