Евгений

Потребители, что скажете положительного и отрицательного о фотоаппарате Canon EOS 1100D?

Вопрос преимущественно к тем, кто использовал или пользуется им.

Ко
Константин

а что в нем отрицательного.. . хороший фотоаппарат. . единственное при съемке видео нет автофокуса, ну так и цена как для зеркалки низкая) ) поставь хорошее стекло и буде тебе счастье..

Натуська Булатова

"Стеклом" фотографы называют объектив (ы).

Lubov

Те, кто считает себя крутым фотографом, называют объектив " стекло "

Алексей Зайцев

Хороший аппарат. , простой, лёгкий, - это плюсы. При работе с тяжёлым объективом становится неудобным из-за маленького корпуса, - это минус.

Алексей Михайлов

С хорошим стеклом и он - вполне фотоаппарат

Алексей Брусов

От стекла очень многое зависит. Но и стекло хорошее стоит намного больше чем боди

Михаил Мангибаев

стекло оно и в Африке стекло

Юл
Юлия

Из плюсов - цена (самая дешевая модель у Canon) c приличным объективом (стеклом) можно снимать шЫдевры (правда кто умеет).

Сергей Белый

Хорошая камера за свои деньги. Иногда вижу в парке как мамочки им снимают своих детишек к сожалению в режиме АВТО (( Объектив в комплекте 18-55 смотрите чтобы был с IS он чуть лучше чем предыдущие версии комплектых объективов. Или подыщите объектив подороже и получше.
Аналог от Никон Д3100 за ту же цену.

Tatiana Subbotina

лучше сразу Canon EOS 650D

Murod Ahmedov

Кто к своей фотоаппаратуре относится с уважением, объектив "стеклом" не называют. Понты - они не от мастерства. А про фотоаппарат - отличное отношение "цена - качество". Конечно, есть лучше, но они и стоят соответственно. А чтобы не было разочарований, объектив надо (не зря советуют) не самый плохой.

Виталий Куликов

а я так скажу не заостряйте внимание на 1100D как бы не совсем лучший вариант но плохого не чего не скажу! обратите внимание на canon eos 100d kit 18-55mm ef-s is stm или canon eos 650d kit 18-55mm ef-s is stm немного дороже но впечатлений от фото и видео останется намного больше!!!!

Сергей Половицких

За эти деньги, очень хорошее решение