Каха Coach

Что вы скажете насчет Енохианской магии ??

Наталья Тетеревенко

У всех магий есть общие принципы. Вопрос чтотебе оно даст чтобы потом было ещё лучше?

Анна Трофимова

* У А. Кроули был интересный подход к ней. А так... что - то от кабаллы, вызовы духов, ритуалы, скрижали... и прочее бла, бла, бла. ) Вроде в контакте встречала единомышленников по этой теме и ещё в блоге Энмеркара /погуглите, если надо/.

В@ня Комягин

Вы хоть знаете кто такой был ЕНОХА, это Монах, который обладал способностью проникать в Иномирие. Изучите сначала его труды, а после уж подумайте, задать какой-либо вопрос. А труды его далеко не для каждого понятны.

Светик Гвоздичка

то что нет у нее хозяев и цветов.. . у этой вашей магии