Михаил Аверьянов

Что значит в песне. U.O.N.E.O Usher - feat. 2 Chainz & Future не переводится что ли?

имеется в виду это выражение: U.O.N.E.O

Денис Денис

В сети нашла такой ответ, что UOENO (юоиэно) - это ономатопея, то есть слово, образованное от звукоподражания, в данном случае подражания фразе you don't even know, как если бы эту фразу произнесли очень быстро, по звучанию бы получилось "юоиэно"
rapgenius.com/1566349/Rocko-uoeno/Uoeno