Марьяна А

Сколько страниц в книге Гюго - Отверженные? и как книга... понравилась ?

Алексей Макаров

В собрании сочинений В. Гюго роман-эпопея "Отверженные" занимает 3 тома аж. Там до фига страниц )))
Точное количество страниц - в разных изданиях разное.

Да, понравилось. Очень. Особенно где про Эпонину Тенардье. Вот молодец девочка, а Фантина - слякоть, и Козетта - вот уж именно, коза неблагодарная ))))

Ол
Ольга

Постоянно наталкиваюсь на вопрос сколько страниц в той или иной книги. Деточки! Вы читаете, или страницы считаете? В разных изданиях одной и той же книги может быть разное количество страниц