Ahmed Ahmed

Сколько всего страниц в книге "Алые паруса"?

Я читаю "Алые паруса" и хочу знать сколько всего там страниц: ) (у меня iPad и в моем приложении количество страниц посмотреть нельзя.)

Татьяна Комирко

Количество страниц в книге зависит от шрифта. Если шрифт крупнее, то страниц больше. Если шрифт мелкий, то и страниц меньше. А вообще, когда читаешь книгу, то не задумываешься о шрифте. Если книга интересна, то прочтешь ее быстро.

Татьяна Махалина

Я капировала на комп Майкрасовт Ворд 2003,шрифт 16,получилось 31 страница
.