Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста =((( Алые паруса

1 Как звали мать Ассоль?
2 Из какого материала были изготовлены алые паруса?
3 Как звали"самого главного волшебника", который рассказал Ассоль историю об алых парусах?
4 Как назывался корабль, капитаном которого стал Артур Грей?
5 Какое чувство, по словам Лонгрена, было незнакомо жителям Каперны?
6 Какой профессией мечтал овладеть Артур Грей?
7 Что Грей подарил Ассоль, когда впервые её увидел?
8 Какое прозвище дали Ассоль жители Каперны?

Ольга Козлова

1,мэри, 2, из шелка. 3. волшебник Эгль. 4.корабль «Секрет» 5,чувство любви. 6,морской капитан. 7,кольцо. 8,Чокнутая, тронутая, не в себе, корабельная Асоль, висельница Асоль

Ел
Елена

1.Мери 2. По моему- шелк 3.Эгль 4.Секрет 5. Любовь 7. Кольцо 8. Корабельная

Екатерина Агапонова

1)Мери.
2)Шёлк.
3)Эгль
4)Секрет
5)Любовь
6)Капитан
7)Кольцо
8)Корабельная
Спец. Вопр.
1)Киров.
2)"Воздушный корабль"

Егор Лыткин

1 мери. 2 шёлк. 3 эгль. 4ориона. 5 Любовь 7. Кольцо 8. Корабельная

Мария Юрьевна

1 мери. 2 шёлк. 3 эгль. 4ориона. 5 Любовь 7. Кольцо 8. Корабельная

Оксана Зуева

мать а
Асоль звали Мери