Gagik Torosyan

Помогите пожалуйста! Вопросы по А. Грину "Алые Паруса".

Какие мысли и чувства вызывает у вас история Ассоль? Что сближает таких разных людей, как Ассоль и Грей? Какие качества Грея востребованны в современном мире?

Олячк@ Рыжов@

Повесть Александра Грина «Алые паруса» — это история о том, что мечты человека сбываются. Необходимо только верить и ждать! И любому из нас рано или поздно повезёт.
Грей смог воплотить эту мечту в жизнь, действительно став капитаном. Однажды его судно с алыми парусами подошло к берегу. Красавица Ассоль крикнула стоявшему на борту капитану – «Это я!» . И Грей полюбил девушку и забрал её с собой. Таким образом сказка стала реальной, мечта Ассоль сбылась. И если бы не её встреча с Греем, то сказки могло бы и не быть.

Больше сочинений и гдз на: http://vsesochineniya.ru/sochinenie-po-povesti-grina-alye-parusa.html

Юрий

И вот ты правда думаешь, что я сейчас замучу себе чайку, поудобнее устроюсь и буду тебе всё это расписывать? )
Да нет таких людей, кому бы это было интересно)