Хусен Шахид

нужно ли верить в Алые паруса А. Грина*?

кто читал Алые паруса откликнитесь, мне срочно нужно написать ответ на этот вопрос. Я, читал "Алые паруса",но вот в чём проблема, тактично высказать не могу. .
Жду вашей помощи!) )
Заранее спасибо!)

Кузнецов Денис
это ответы майл. ру а не набивание постов мудак

Мринок

На мой взгляд одной мечтой ничего не добьешься, необходимы конкретные действия. Просто так чудеса не случаются, даже в книге девушка была красива и интересна, капитан слышал о ней много хорошего и только после этого принял решение сделать такой подарок. Но, конечно, в глубине каждой души должна жить мечта и надежда на чудо ведь это и делает нас людьми.

Вероника Размашкина

одной веры ИМХО мало, надо бы усилия приложить для достижения цели