Тимур Донской

докажите что ничего волшебного в появлении алых парусов не было! помогите пожалуйста)

Дмитрий Сиротин

на самом деле было, было чудо! Только сотворил его Артур Грей без всякой магии. "Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и новая - у тебя". Просто так случилось, что встретились два человека, созвучие душ которых было в стремлении к прекрасному. В этом-то и заключалось чудо, во внутренней красоте Артура и Ассоль и в тепле и свете, что они несли окружающим. А колдовства конечно не было. Была мечта, заботливо посеянная Эглем в душе девочки, была доверчивость и непосредственность, выросшие вместе с Ассоль.. . а разве не чудо, что встретился ей сильный, умный и душевный человек со схожими взглядами на жизнь? что появился на ее пути имено Артур, а не подлый, гнусный человек, кто мог бы уродливо воспользоваться наивностью юной души? и увяла бы красота, надрубленная под корень, и много душевной боли перенесла бы девушка. Но чудо - свершилось! и получилась замечательная сказка, которой мы восхищаемся поколение за поколением..

Валерия

какие дурацкие нынче в школах задания.

Кирилл Карпов

Желания материализуются) Нет никакого волшебства в книге, волшебство в головах мечтающих.

Владлена Иванова

Прочитайте Грин "АП" и поймете!

Людмила Ковалева

Блябуду.. . вообще ни чего!