Дм
Дмитрий

Меня спамят и пытаются взломать!

Друзья помогите решить проблему, если она вообще разрешимая. Начну вот с чего! Меня в последнее время спамят, а вот одну неделю на зад, вообще было три сетевых атаки на мой комп. Было пассивное сканирование моих портов (544) и (1434) на предмет уязвимости. Мой комп защещён отлично, целой кучей программ от ''Касперского" последнего выпуска. Я примерно знаю кто меня (хакит) , или доже наверняка знаю кто грубит в мой адрес в сети. Но что я могу сделать если у этого (пида-са) изменён (сгенерирован) ip-адрес на не правильный в этой области сети. Вот этот последний его ip- (200.91.37.44). Кто в сетях разбирается тот меня поймет, что с таким адресом нельзя работать в глобальной сети интернет. Мой антивирус так и пишет в сообщении об атаке, что этот адрес изменен (сгенtрирован) , и он не может применяться в этой области сети.
Привожу свой вопрос из "Сеть Рабочая Группа IANA". Я тоже туда обращался. Но думаю что мой вопрос положат под стол.
Потому что он сложен, и специфичен. Тем более это Aмариканский сервис сайт. А кому мы нужны со своими болячками. У них своих хватает. Тем более, если они поймут что без сильны мне помочь, то просто отсидятся в тени. Но тогда лишний раз докажут всему миру что они не как не все могучи. (Подскажите друзья, как быть, если злоупотребляет пользователь сканирующую программу в своих хакерских целях. "Например"-Меня уже несколько раз пассивно прощупывали сканирующей программой, на предмет "открытого, не защищенного порта". Мой анти-вирус "КАСПЕРСКОГО"-со встроенным "Брэдмауэром", запеленговала его "ip",-но как оказалось этот "ip"- был сгенерирован "изменен",специальной программой на не существующий "ip" адрес. Например вот на такой адрес "204.93.180.2". Как мы все понимаем, по такому адресу "ip" нельзя найти пользователя злоупотребляющим интернет-сеть в своих преступных целях. Этот "ip" адрес охватывает всю интернет-сеть. Посоветуйте друзья, если есть такие генерирующие программы которые могут изменять настоящий "ip" адрес, на поддельный, то как с этим бороться. Есть ли ответные меры для борьбы со злоупотреблением в интернет-сети. Например такие программы, которые могут "пере образовывать","пере генерировать", в перво начальный, правильный "ip" адрес. Или есть какие ни будь другие методы борьбы с этими хакер-атаками. Если нет таких методов борьбы, то надо с этим как то бороться. Скоро хакеры совсем обнаглеют, и сядут на шею честным пользователям интернета, зная свою безнаказанность. Подскажите друзья, есть ли есть такие специальные сайты, где работают специалисты по борьбе с хакерством. Друзья дайте пожалуйста адрес такого сайта, чтобы я мог пожаловаться на этого пользователя. Чтобы его нашли и наказали, пускай это будет не бесплатно, но эффективно. Главное, меня интересует конечная цель. Или просто дадут мне его настоящий "ip" адрес. Я своим компьютерным ресурсом постараюсь его, и наказать. Друзья откликнитесь на мою проблему, если это вообще реально сделать. За ранее, всех благодарю. Вот мой E-mail: bandera-yalansky-igor030870@yandex.ru /.
Можете писать сюда.

Ев
Евгений

Поставь линь второй системой для интернета и не #би мозги. Все ваши касперские и прочая х#ета, самообман. Равно как и заявления типа "Мой комп защещён отлично, целой кучей программ".