Дмитрий Голубков

Помогите, пытались взломать в вк...

Хочу сменить пароль, пишу номер телефона, приходит смс типо напишите ок или да, что бы подтвердить создание нового пароля. После чего приходит ответное смс и пишет что на балансе недостаточно средств, проверял на балнсе было 127р. со стоимостью смс это ни как не связано. Помогите!!!

Iroda

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй Hosts файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Вадим Ковалев

дык никто вас не ломал. вас просто развели на бабки. это хорошо, что на вторую смс денег не хватило. корректируйте hosts - в гугле туева хуча описаний.

Георгий Дымов

Можно привязать страницу к е-мейлу, и через него уже сменить пароль.

Михаил Лазарев

Развыод с подключением услуги, НЕ ВЕСТИСЬ