Станислав Батвиловский

как сделать 2 пользователя на компьютере и на них разные операционные системы

An
Anton

2 винча или 2 раздела.

Алексей Михайлычев

Тут можно сделать только две операционной системы. с разными пользователями естественно. . но для этого нужно иметь доп. раздел под винду. . на гиг минимум 20.. если это Вин7 или Вин8... а доп раздел можно "вырезать" программным путём с раздела например D.. где есть свободное место.

Сергей Солодков

В управлении дисками: Это тут
сжать том Д, отрезать 50000 Мб, создать новый том, и установить на него другую ОС.