Юлия

Ребят есть ли гаджеты показывающие скорасть интернет соединения.

Меня не инетересует гаджет скорасти скачивания и передачи данный а конкретно мою скорасть интернета, которая в посл время барахлит и я хочу знать когда будет падать скорасть или вовсе исчезать интернет, сайты типо speedtest.net не предлогать. Заранее спс

Слава

http://2ip.ru/ тут поищи вкладку _)

Че
Чеэто

У аппл есть программа спидтест (английский) , думаю она и на андроид доступна, там показывает

Андрей

Нет нету таких, либо пользуйтесь этим сайтом, ну или как вариант пингуйте сайт с десяти тысячными пакетами, но тоже не факт