Сергей Денисов

что за фоновый режим ОС Андроид, кушающий интернет трафик?

Смартфон. Настраивала интернет. зашла только в оперу. по данным стандартного окна трафика опера съела 18 кб, а этот фоновый режим 5.. (знаю, не смертельно, но сам факт за 30 сек включенного интернета-то.. )

P.S. телефон рутнутый, стоит LBE SM и инет везде запрещен или по спросу, так что никакая стандартная программка не обновлялась.

Евгений Бехтерев

приложения жрут сильно

Marina Braga

отключи передачу данных в параметрах мобильных сетей