Сергей Демин

Вопрос к женской половине человечества.

Доброго времени суток!
В середине мая была необходимость принять постинор. На следующий день, после приема второй таблетки пошли месячные.
Следующая менструация должна была начаться 25 июню, но так и не началась.
Может ли после постинора сбиться цикл и быть такая длительная задержка?

Аня

может сбится и сильно

Юлия Кадова

Конечно может! Постинор-это убойная порция гармонального.

Мэри ***

Может сбить а вообще что бы не гадать лучше сходить к Г и сделать УЗИ

Ирина Воронова

Конечно, он же гормональный, тут может быть куча сюрпризов. читала, что иногда он не помогает предотвратить беременность, так что проконтролируйте этот вопрос.

Guliza Ismailova

Да может поэтому его можно пить крайне редко