Савенкова

Вопрос для лучшей половины человечества 🙂

Подруги, вам какие причёски нравятся у парней? Короткие, длинные или может у кого свои варианты..

Cristaldelic Cristaldelic

смотря какой парень
у всех же разные черепушки, кому то идет лысина, а кому то днинные по плечи. у меня был однокласник, ему то шли длинные, только вот он не в курсе видимо был что за ними нужно ухаживать. в общем мне нравится то, что нравится вам:)

Галина Шумилова

Только короткие- это так мужественно!)

Александр Изгаршев

короткие
но не лысый

Светлана

Мне нравятся с короткими волосами, иногда даже лысые, но не патлатые!))

Анастасия Владимировна

Коротко стриженые, а иногда даже и лысые) Кому конечно как и что идет..

Светик Егорова

Длинные, особенно махавки, ирокезы, если это не веянье моды, площадка.

Anna

С короткими волосами и лысые) очень)

Юрий Поддубный

вообще мозги..