Na
Natali

Sony Xperia go не заряжаеться

Помогите пожалуйста решить мою проблему. Пару дней назад я приобрел новый Sony Xperia go.при зарядке через юсб горит красный светодиод, свидетельствующий о разряде батареи. Компьютер на новое устройство не реагирует, а телефон, в свою очередь, тоже не реагирует на подключение к компьютеру. Заряжается телефон сейчас от компьютера.. . точнее просто лежит.. . воткнутый в компьютер.. . на протяжении долгого времени. Я не понимаю, в чем может быть дело. Подскажите, что нужно сделать, чтобы телефон снова заработал. Кабель работает - проверено. Прошивка на телефоне стоит стандартная Android 2.3. В сервис его нести совсем не хочется, просто при подключении загораеться красный индикатор и все что делать? он заряжаеться? подскажите плиз!

Василий Васьнев

нужно как пешеходу терпеливо ждать зеленый.. это примерно 4часа

Анна Платонова

Едь в любой сервис где чинят телефоны и попроси их посмотреть что с ним у меня Sony xperia z1 сейчас такая проблема что я поставил телефон на зарядку а он не в какую не зарежается не на 1% я думаю это гнездо на телефоне повредилось