Лариса Рябичева

Sony Ericsson Xperia Neo не заряжаеться

Здравствуйте, сейчас решил скинуть на флешку моего телефона пару песен, подключил как обычно, не распознаёт, тоесть ничего не происходит, зарядка от юсб тоже не идёт, что за нафиг, подключаю к заряднику - такая же фигня, не заряжает. Попробовал зайти в сейф мод или точно незнаю как (кнопка назад при включении и подключаю зарядник) включаеться, тоесть разьём как то но работает, что это может быть
P.S Телефон сегодня падал разок
Такс, в выключенном состоянии и подключении зарядки телефон доходит до того момента как должна появиться картинка зарядки, но телефон уходит в вечный ребут

Дмитрий Сысоев

ну тут уже вариант сбилось едро, или прошивка, я думаю было бы с гнездом такая хрень он вобще не реагировал бы, как вариант, выключите телефон вытините батарейку на минут 5, и подключите зарядное устройство, и еще перед походом с сервис зделайте общий сброс, прошивку через оф прогу, имено через оф прого иначе по гарантии не примут, разредите телефон до нуля подержите без батарейки, и подключите, если ето все не помогло и гарантия есть вам везет я думаю, починят бесплатно