Игорь Титов

Вопрос про внутренние переживания.

Дело в том, что в последнее время (примерно неделя) , я стал намного раздражительнее, чем обычно. Буквально на пустом месте срываюсь. Раньше я пытался понять людей, не обращал внимания на их оскорбления (я имею в виду интернет) , всегда пропагандировал любовь и сочувствие. Каждый раз, когда я заходил на этот сайт, я специально выискивал вопросы с негативно настроенным содержанием, с контекстом расовой и гомосексуальной ненависти, и пытался давать обдуманные, развёрнутые ответы, которые призывали людей задуматься над их поступками и мыслями.
Сейчас я не хочу пропагандировать толерантность. Я не то чтобы ненавижу всех, я ненавижу дебилов, и я ненавижу тех, кто меня оскорбляет или стоит на моём пути. Я ненавижу тех, кто меня не понимает, и я желаю этим людям смерти и страданий. Это шаг назад?

У меня их не бывает.)

Мне 19. Рановато для такого.

Марина Шишкина

Похоже на то, что ты отличный парень

Towards Todeath

Ненависть, раздрожение - это плохо для здоровья, будь проще, воспринимай всё с юмором, прими на грудь 150+килечка и всё преобразится в новом цвете...

Та
Татьяна

тут всё озлобленые злые и думают что всех умнее)))

Ольга Левчук

Да я такая же... Мне 16.Но только когда тебе, извините, ср*т на голову, отвечать добром как-то не очень. Да, я стараюсь вообще не замечать оскорблений, отвечать спокойно, спокойным тоном (это выбешивает оппонента до ужаса)...

Света Петрова

Это просто игра, не стоит нервничать.

Мария Атанова

кризис среднего врзраста

Дмитрий Фатеев

Я против толерастии, но скажу, что в этом обществе не стоит проявлять сверх доброту, ибо все озлоблены и твоя доброта будет использоваться в корыстных целях, а тебя будут унижать. Ebash` хардкор

Катерина Сапунова

Надо просто забивать и заколачивать...

Ванечка

Отдохнуть от этого сайта.

Елена Зозулина

Пройдет, 19 это еще не старческий маразм .