Ольга Алексеева

А что теперь "Musulman's Brothers" будут делать?

Просить Катар и Аравию войска ввести в Египет, чтобы "принудить к миру"?!))

Как сказала Ванга: "И придет Великий Владимир, которого по началу не будут таким считать, но настанет время и во всем мире его будут прославлять. " Читайте современную западную прессу, движение пошло))

Олеся Мыльникова

"Братья-мусульмане" скорее всего начнут террористическую войну против армии Египта.

Кэ
Кэт

сейчас все их силы в Сирии. экономика Египта испытывает упадок в связи с их деятельностью. врятли они восстанут в Египте снова в этом году. хотя Европа их потдерживает.