Константин Власкин

Как Вы обставили мебелью свою квартиру, много мебели или просторнее без?

Чем больше мебели, тем больше в ней будет скапливаться барахла!
А ведь на это барахло мы тратим ценнейше время и силы жизни.
Тратимся на покупки.
А потом как часто одевает ту или иную тряпку?

Поменьше мебели, побольше других интересных ценностей в жизнь!

Лилия

делается купе, (то есть дверца, а там как бы кладовка) . больше мебели нет, кроме кровати. да и зачем?

Тэране

Только вчера выкинул эту гребаную стенку и половину борохла из нее поставил купе

Va
Valentina

Да разберусь я как-нибудь, чай не маленькая. )
Дом у меня новый, обставляю почти с нуля, неспеша.
А без мебели нажилась - хватит с меня дефицитов всего в юности и беспредела 90-х, когда зарплату не платили.
И не надо про ценности в таком ключе. Чтоб ценности лучше усваивать, надо в порядке жить, а не дёргаться, что бельё мнётся, посуда пылится, а гостей посадить некуда. ))

Ан
Аня

согласен, мебель ещё качество звука ухудшает

Сергкй

Хорошо что у вас есть на что тратится. вот у нас в России - полная жопа на 12 тыс. рублей в месяц.

Денис

У нас вместо мебели - растения живут.. .

На
Настя

У меня много книг, которые я читаю

Николай

Мне достаточно ложа, табуретки и пары столов в комнате, ибо по природе-ленив до безобразия, в особенности-в плане стирания пыли с мебели.