Спартак Ягудин

В наше время бедный человек может обставить свою квартиру хорошей мебелью и техникой последней модели?

Алёна Калинёва

если правильно спланировать свои рассходы, тогда можно. Конечно без фанатизма

Nikita

со свалки рублевки

Св
Светлана

Может, если накопит денег за года 2-3 (при этом ему нужно отказаться от других покупок)
или же возьмет кредит года на 3 или больше

Алексей Кулюсов

на кредиты запросто

Да
Дарья

Что считать "хорошей"? Старинная мебель - тоже хорошая. Техника... да, это только в кредит без процентов.. . у нас в магазине так практикуют. Мы не совсем нищие, но "в растяжку" берём нужное.

Ангелина Федоровых

в своё время и лампочка в мире была диковинкой

Георгий Григорьев

бедный не может т. к. нищим кредит не дают

Ве
Вера

Полно таких, кто имеет по две иномарки на семью, евроремонт, дорогущая мебель и при этом получают субсидии по квартплате. Серая зарплата.