Кирилл Аксенов

Я новости пропустил, Евсюкова посадили или нет ?

4 года? Нехерасебе время ускоряет свой ход. Вроде на прошлой неделе только новости слышал

Ульяна

да его навсегда посадили

Александр Горбачев

Уж скоро четыре года как сидит...

Азер Заманов

Через шестнадцать лет выйдет. У нас нет реального пожизненного. Через 20 лет отсидки можно подавать на помилование. "Пожизненники" только этой надеждой и живут. Они все уверены, что по истечении этого срока обязательно обретут свободу, в том числе и Евсюков.

Дмитрий Едков

С Новым годом.