Натали

Кроме новости о результате выборов президента США больше новостей в России нет???

Саррарина Коверницына

Так либерасты переживают, кто им деньги давать на митинги будет.

Диман

О стрельбе и убийстве пятерых уже не новости для вас?

Ваня Сова

Переизбрание Обамы всех умиротворило. В Америке тоже электорат странный.

Алексей Руфов

Да, больше нет. У нас ничего не происходит, только тупые морды наших руководителей по ТВ всякую хрень вещают и всё. Жаль, что Обама победил. Жаль. Ромни-бы вставил фитиль в задницу нашим подонкам.

Юлия Литвиненко

Как показала практика, движки в США очччень нас касаются. Пример: 2008 год. У них за кредиты не платят, а у нас настел трындос.