Анатолий Алексеев

Про новости о России и Москве

Когда по новостям начинают излагать новости, то потом всегда доходит до того места, когда говорят только о Москве. Мол такие осадки выпали в Москве, что это что то... .
Такое ощущение что в других городах таких осадков не бывает. А в Москве прям рекорды идут. Почему такие обычные сезонные вления не говорят про другие города? Типа, месячная норма осадков выпала в Омске и т. д.

Почему всегда говорят о Москве, даже не только по Российским новостям, но и по региональным. Почему так?

Сашенька

потому что алени

Анна Сердюк

Это правильно. Ведь Москва-столица Хоть мы её и не долюбливаем