Тоня Казакова

вот это новости.. свадьба то стреляет прям в МОСКВЕ... москвичи.. ВЫ О ЧЕМ ДУМАЕТЕ ТО?

наказывать будут...

это ведь ужас прямо...

Клавдия Фурсикова

снять очки вед пришла осень.

Фуад Бушуареб

Крах во ВСЁМ и ВЕЗДЕ!

Dj
Djoly

А мы тут при чем? !
Они стреляют, а мы-то нет!!!!

С.
Сергей ....

полиция плохо работает ))

Ольга

Вот и спросите у полиции Москвы, а причем здесь все Москвичи

Елена

исключительно о прекрасном))

Алексей Жохов

ну погуляли ребята.. че такого

Ксения Поджарая

Это только цветочки, подождите...

Нина Котахова

Да думайте что хотите, пишите что хотите. Особенно здесь. А они стреляли и будут стрелять. Но только уже вас, но чуть позже.. . Жуйте дальше, я имел ввиду сопли...

Эмиль Низамов

Москвичи? Нет, я точно не ослышался? Там были явно не москвичи.