Антон Кучеров

а в Египет ещё не возвращают путёвки?

Зафари Ильяс

Отказы минимальны.

Антон Винокуров

Оснований нет. В местах отдыха всё так же спокойно, как и всегда, а за все те 30 лет, что в стране действует военное положение, ни один турист в результате народных волнений и беспорядков не пострадал.

Надежда Россохина

Нет, не возвращают. И не будут возвращать. Для этого нет оснований.
К тому же президента там уже сместили и все сегодня-завтра войдет в обычное русло.

Лилия

Я купила сегодня!