Елена Смирнова

взяли давно путёвки в Египет. вылет на 12.12.12 . сейчас смотрим новости-боимся-как думаете обменять ли на что-то друго

сейчас смотрим новости-боимся-как думаете обменять ли на что-то другое или езжать? кто вообще знает какая там обстановка?

Наталья

Новости смотреть вредно: )
Беспорядки, по большому счету, только в Каире. Ни курортную зону, ни дельту, ни Верхний Египет (Луксор) это дело не затрагивает. Все тихо и спокойно. В отелях полно туристов. Приятная погода. Менять путевки нет смысла.

Татьяна Телегина

Лучше поменять.

Black And White Angel

Риски вне курортных мест

Наталья Михайлова

тебе МИД России сказал, что в курортных зонах безопасно, было бы чего опасаться-закрыли выезд, летите спокойно

Дм
Дмитрий

спокойно там все.. 10 дней назад оттуда прилетели. .

Максим

Господи! Ты чего? ! В курортных городах, ничего нет! Иначе, бы запретили вообще ездить в Египет. Там сейчас хорошо! ) не стоит переживать! ) мои родители завтра на неделю туда едут:)

Ол
Ольга

Если боитесь, то сидите дома, там бардак полный, революция называется

Димарик Рожнов

все там хорошо люди с шарм-эль-шейха приехали довольны

Ольга Синица

та все там норм, не бойся
да и сомневаюсь, что вернут тебе деньги, т. к. по отелю будут уже штрафные санкии и по перелету

Сергей Кулинич

просто здраво оцените ситуацию...)

Марат

И мы тоже, но у нас вылет 19 декабря: ( Нам скорее всего ничего не вернут, у них в договоре написано, что штраф взымается в размере 100%:( Хотя покупали тоже в октябре, там ситуация была другая: (

Dear

Конечно, поменять!
На любой круиз по средиземноморью!
Турагент ни за что не отвечает, как и российское консульство и посольство! Им продать тур, а так бывает. что даже встречать будет некому, а в заварухе легче всего и безнаказанней на иностранцах выместить ненависть.
На площади Тахрир те, кто всё громит, не могут даже журналистам ответить, чего они там добивются.
Просто нравится уничтожать всё, что под руку попадётся.
Мурси семью из Каира отправил на юг.

Елена Данилова

это на ваше усмотрение) но могу посоветовать поехать в ОАЭ ( Объединенные Арабские Эмираты )
а в Египте на сколько я знаю все спокойно)