Александр Сысоев

какой это стиль очков?

Славутинский Виктор

Это стиль солнцезащитных очков разработанный известным итальянским дизайнером Alessandro Dell`Acqua. Определенного названия у данного стиля нет. Просто стильная мужская модель. Крупная монолинза практически полностью закрывает лицо. Вам будет комфортно в ней в любой ситуации.

Характеристики конкретно этой модели очков:
Оправа
Материал: пластик
Цвет: gold bronze.
Прочие параметры
В комплекте: коробка, футляр, салфетка, паспорт, памятка.
Страна-изготовитель: Фирма Allison S.p.A., Италия. Via Prima Strada, 35 Z.I. 35129 Padova, Italy
Характеристики линзы
Цвет: dark roviex,
Материал: поликарбонат CR39
Степень затемнения: BS (категория 3, светопропускание от 8% до 18%).
Рекомендации: Защита от ультрафиолета 100 %.
Оптический класс: 1 Потребительские свойства: используется для защиты от УФ излучения природного происхождения. Пригодны для использования в нормальных условиях, без чрезмерных нагрузок.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Очки НЕ пригодны для прямых взглядов на солнце и для защиты от ультрафиолета искуственного происхождения.
НЕ пригодны для вождения автомобилей в ночное время или при слабом освещении.

Ирина Серёжкина

сноубордистский))))