Анна Баринова

Никак не пойму, что нажать чтобы курсор на строку опустился вниз (ноут АСУС)

Alexandr

В зависимости от того, где именно надо чтобы опустился курсор. Если это текстовый редактор - то кнопку "Энтер" (Ввод) .
Если нужно чтобы курсор опустился на сайте, например, на следующую строку в форме, то следует нажать кнопку "Tab".