Сергей Колотилов

Как выбрать источник загрузки на ноуте асус x55a?

При загрузки подсказок нет! В биосе пункта выбора устройства с которой идёт загрузка тоже нет!! ! В техподдержке сидит тётя, которая тока борщ умеет варить, в магазине тоже продавец не мог найти выбор устройства.

Алексей

Да вроде бы как и в Пк кн. DELETE выход в биос. Хотя точником не припомню, понажимай F1,2,3 итд по очереди не боись не спалишь бук, F9 - восстановление 100% у самого такой бук, винду не стал перебивать установил приложение "персонализация"