Настя

Помогите!!!! Что делать если игра Anno 2070 запускается и показывает вот эту картинку .

И загрузка не идёт а интернет у меня нормальный 50 мб в сек

Я и uplay скачал и зарегился в ubisoft и игру активировал . (лицензия)

я антивирус вырубил да и без нета тоже самое

Кристина Новикова

либо жди, либо запускай игрушку с отключенным интернетом

Диана Хасбиева

если пиратка - то надо как-то отключить обновление, если лицуха - пиши в техподдержку игры

Денис Верушкин

как один из вариантов вырубить антивирус, особенно если он каспер