Ев
Евгений

Realtek: Network Boot Agent

Выручайте, времени в обрез - до 7-9 утра.
1) Суть, на компе в первой строчке биоса путь загрузки стоял (1)"Realtek: Network Boot Agent"
2) Сейчас он пропал и дальше командной строки комп не грузится.
3) Реально ли что-то сделать что бы появилась данная строка? (1)

Самое главное что если я не успею решить данную проблему до 7-9 утра, меня просто напросто прикончат, вить комп не мой. (СПАСИТЕ МОЮ ЖИЗНЬ ПОЖАЛУЙСТА!)

ОК
Оксана Киктевич

Включите в БИОС компа загрузку первой через сетевой загрузчик.
Подумайте, как Вы ее убрали, и произведите свои действия в обратном порядке.
И на будущее - работает - не трогай. Тронул - отвечай за свои действия. Прикончат Вас - будет неплохой урок на будущее.