Та
Татьяна

зачем нужен Network iControl

зачем нужен Network iControl? Поставил новое железо и в диске с дровами установилась это порграмма, зачем она нужна? ? или можно смело ее удалять/выходить из нее?

Что такое сетевой трафик и как она им управляет?)

Роман Строгонов

не ставьте ASUS AI Suite II - винда в синьку будет дропаться

Владимир

не хотите- не пользуйтесь. (Network iControl – управление сетевым трафиком в реальном времени).