Волкова Оксана

Воспаление связок не проходит уже недели 2-3. Что делать, может ли быть это инфекция?

У меня уже недели 2-3 на правой руке не проходит боль (иногда стихает) , в кистевом суставе. В травмпункте сказали воспаление связок.
Пропил немесил 5 дней. Мажу фастумгелем.
Но рука не спешит проходить, хотя уже немного лучше, но чувствуется что если дать нагрузку, она заболит сного. Что делать, может ли быть это инфекция и быть опасным? В больницу я сходить не могу, т. к. я подлежу призыву на военную службу, и целый день на призывном. Скоро отправят, а я с больной рукой %(
что делать

Оксана Тосун

Чувак с такой штукой нешутят.. уменя воспаление лимфоузлов было.. Уменя лично изза инфеции вся эта тема была.. брали иньекцию из виска что очень неприятно ну а патом уже операцию.. страшня это вещь

@.
@........

отправят-в лазарет пойдешь с больной рукой. так и будет служба в лазарете проходить-ничего страшного. обычное дело

Наталья Мороз

Я раз упал на копчик и чтобы не забить подставил руку. Забил связки правой руки, опухла. Сходил в больницу сказали растяжение скоро пройдет. Проходило 6 месяцев до острой боли. Опять сходил в больницу и настоял на рентгене. Оказалось что тогда ещё при падении сломал каретку руки и основную кость. Всё зажило когда к бабке костовправу сходил. Теперь ничего не болит но рука на 100 процентов не сгибаеться.